Смеситель для кухни Blanco Jurena-S хром
57 199 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 520765 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 390 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Длина излива | 218 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 520765
- Картинки: 2dc93ae8ba1602be50579a5b1dd4d6bc.jpg
57 199 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...