Смеситель для кухни Blanco Kano-S антрацит
32 494 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525038 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 199 мм |
| Высота излива | 132 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525038
- Картинки: wgwoasuxt7efu90093rwcfshte2qo38w.jpg
32 494 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...