Смеситель для кухни Blanco Kano-S черный
32 494 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526174 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 199 мм |
| Высота излива | 132 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526174
- Картинки: 1x1fm5q8bmyqlp1g9vnptavz98d0yn6l.jpg
32 494 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...