Смеситель для кухни Blanco Kano-S мягкий белый
32 494 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526953 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 217 мм |
| Высота излива | 128 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526953
- Картинки: 2rb3j4wvpd956c1g7a3b8p3r8yzja4mo.jpg
32 494 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...