Смеситель для кухни Blanco Linee хром
69 663 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 517594 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 281 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 517594
- Картинки: 130ada6c0033058f39aca730e8520e37.jpg
69 663 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...