Смеситель для кухни Blanco Linee-S черный
104 160 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526171 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 280,5 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526171
- Картинки: ba1f39e11e04918b5db59cd1bf576a15.jpg
104 160 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...