Смеситель для кухни Blanco Linee-S хром
77 676 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 517591 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 280 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 517591
- Картинки: a97494b994c8e0d21c880336b07257ca.jpg
77 676 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...