Смеситель для кухни Blanco Linee-S тёмная скала
104 160 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 518804 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 280,5 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 518804
- Картинки: c9bbda7aa0089a57b4a0e59dcca9206b.jpg
104 160 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...