Смеситель для кухни Blanco Linee сталь матовая полировка
127 530 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 517596 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 280 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 517596
- Картинки: ede2b3ae44dfe5af48aa847c7becbb40.jpg
127 530 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...