Смеситель для кухни Blanco Linee сталь зеркальная полировка
61 235 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 517595 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 280 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 517595
- Картинки: 27fd1936ec14a03ae1422eef0cce3c0f.jpg
61 235 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...