Смеситель для кухни Blanco Linus хром
50 144 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 514019 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 284 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 514019
- Картинки: e0c343b32a446aaa616a938194dc1618.jpg
50 144 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...