Смеситель для кухни Blanco Linus матовый черный
65 627 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525806 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 282 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525806
- Картинки: a308c563fbd21b915e4f60df00c43e7f.png
65 627 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...