Смеситель для кухни Blanco Linus нерж.сталь
75 450 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 517183 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 284 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 517183
- Картинки: 55c2ba4ead15f0247d5596bd55336937.jpg
75 450 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...