Смеситель для кухни Blanco Linus-S хром
60 427 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 512402 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 284 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 512402
- Картинки: d50a0861b692cc34b9a877459b064de8.jpg
60 427 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...