Смеситель для кухни Blanco Linus-S матовый черный
79 491 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525807 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 284 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525807
- Картинки: 8b89b518e6a775ad6d9a94f003044032.png
79 491 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...