Смеситель для кухни Blanco Linus-S Silgranit антрацит
72 905 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 516688 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 261 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 516688
- Картинки: ba9b2f1f279270e957c58b3f0f9f5aec.jpg
72 905 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...