Смеситель для кухни Blanco Linus-S Silgranit белый
72 905 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 516692 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 261 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 516692
- Картинки: 5b1ce415372b9a3455fc2a7e008304ba.jpg
72 905 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...