Смеситель для кухни Blanco Linus satin gold
66 666 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526683 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 282 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526683
- Картинки: uwt11xh3gwkxwpjz0sq0gztj05yx3so6.jpg
66 666 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...