Смеситель для кухни Blanco Linus Silgranit антрацит
56 151 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 516698 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 284 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 516698
- Картинки: 20c8af2470ae72cfd07add3559986989.jpg
56 151 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...