Смеситель для кухни Blanco Linus Silgranit белый
56 151 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 516702 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 284 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 516702
- Картинки: f8ea8415a0b85a77c3e9817fc65ee3c8.jpg
56 151 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...