Смеситель для кухни Blanco Livia-S хром
73 224 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 521288 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 521288
- Картинки: a1de8621db430f7cc47248a08890e15e.jpg
73 224 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...