Смеситель для кухни Blanco Mida-S белый
34 078 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 521457 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 336 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 186 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 521457
- Картинки: 285766ecf351d7b9d600fe4ce15a7cb0.jpg
34 078 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...