Смеситель для кухни Blanco Mida-S черный матовый
46 293 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526653 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 336 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 186 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526653
- Картинки: 4o8afmo7cgze3l97n9bo0drl9j4n192d.jpg
46 293 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...