Смеситель для кухни Blanco Mila-S черный матовый
39 838 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526779 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 296 мм |
| Высота излива | 262 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526779
- Картинки: cckcn8dh25ulio379t5luu94716gbnby.jpg
39 838 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...