Смеситель для кухни Blanco Panera-S нерж. сталь
162 251 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 521547 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 299 мм |
| Высота излива | 212 мм |
| Длина излива | 224 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 521547
- Картинки: ee6fb2f2a7097cd05f7c124093ae2a39.jpg
162 251 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...