Смеситель для кухни Blanco Sora хром
35 124 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 524217 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 275 мм |
| Высота излива | 188 мм |
| Длина излива | 236 мм |
| Излив | Высокий |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 524217
- Картинки: 9a426ed10ee60c02e974810f5ad8fcf2.jpg
35 124 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...