Смеситель для кухни Blanco Tradon хром
43 845 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 515990 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 275 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 515990
- Картинки: d3b019ff6ccdba9deb78bbb22d2aab18.jpg
43 845 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...