Смеситель для кухни Blanco Tradon полированная латунь
42 749 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 520787 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 275 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 520787
- Картинки: 7c21dfc400e5998f73f7ce51d23576c6.jpg
42 749 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...