Смеситель для кухни Blanco Tradon satin gold
55 641 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526688 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 275 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526688
- Картинки: rtbvmi4ptz0k65q7rxkytx7haemo2v0i.jpg
55 641 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...