Смеситель для кухни Blanco Vonda хром
57 867 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 518434 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 346 мм |
| Высота излива | 272 мм |
| Длина излива | 242 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 518434
- Картинки: d25a78509f1415dec228f307c5918c4f.jpg
57 867 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...