Смеситель для кухни Blanco Vonda нерж.сталь
74 783 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 518435 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 367 мм |
| Высота излива | 272 мм |
| Длина излива | 242 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 518435
- Картинки: c50fc4903754e02fdbd58eed2b974b64.jpg
74 783 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...