Смеситель для кухни Blanco Wega-S II антрацит
29 601 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526420 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 141 мм |
| Высота излива | 114 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526420
- Картинки: f12m140c39wpyzzlo2jrpq196eaphvb8.jpg
29 601 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...