Смеситель для кухни Deante Gerbera BGB N72M черный
35 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Deante |
| Артикул | BGB_N72M |
| Страна | Польша |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 478 мм |
| Высота излива | 224 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 7 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Deante
- Артикул: BGB_N72M
- Картинки: 2c81ea83d7409267829085434b191829.jpg
35 800 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...