Смеситель для кухни Dr.Gans Лира DG графит
6 150 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 319.08Н.1123.411 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 299 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 319.08Н.1123.411
- Картинки: io60gdabka83kj65c21g42imeihzg5xd.png
6 150 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...