Смеситель для кухни Dr.Gans Нота DG базальт
4 459 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 319.01L.1123.409 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 156 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 232 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 319.01L.1123.409
- Картинки: fm7yc6uzchv24wq6d1l9klkqjsc5y70h.png
4 459 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...