Смеситель для кухни Dr.Gans Нота DG черный
4 150 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 319.01L.1123.407 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 156 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 232 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 319.01L.1123.407
- Картинки: rn27ianunj2pp16z6qfzo7ds4r322ii0.png
4 150 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...