Смеситель для кухни Dr.Gans Нота DG графит
4 150 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 319.01L.1123.411 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 156 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 232 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 319.01L.1123.411
- Картинки: f3nzxph28knhjqn5xocpd4y38rwtf4i4.png
4 150 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...