Смеситель для кухни Dr.Gans Рондо DG терра
5 250 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 319.02H.1123.405 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 240 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 319.02H.1123.405
- Картинки: a46q5yukcgsyp8wcfyptx54hbs8vdx3l.png
5 250 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...