Смеситель для кухни Dr.Gans Соло DG черный
5 650 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 319.03H.1123.407 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Высота излива | 202 мм |
| Длина излива | 177 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 319.03H.1123.407
- Картинки: 4802cfda1ed7176fba53934d8be25654.png
5 650 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...