Смеситель для кухни Dr.Gans Соната DG черный
6 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 319.04L.1223.407 |
| Страна | Россия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 175 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 319.04L.1223.407
- Картинки: 51dfbc3d44cbca18c902d5fee40f6221.png
6 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...