Смеситель для кухни Emar EC-7026 PVD Dark
28 523 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Емар |
| Артикул | ЕС - 7026 PVD Dark |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 296 мм |
| Высота излива | 259 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Емар
- Артикул: ЕС - 7026 PVD Dark
- Картинки: ueymdx75ae34c4vig4evoygwjjvcwtuq.jpg
28 523 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...