Смеситель для кухни Еmar ЕС - 3011 агат
8 582 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Емар |
| Артикул | 3011.5 Агат |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 219 мм |
| Высота излива | 167 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Емар
- Артикул: 3011.5 Агат
- Картинки: cn14do62xhp0f1cm3s2b7jiueafsv0tr.png
8 582 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...