Смеситель для кухни Еmar ЕС - 3011 сардоникс
8 582 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Емар |
| Артикул | 3011.1 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 190 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Емар
- Артикул: 3011.1
- Картинки: 4f61c790ee4ea249fec2ccbe04c9d232.jpg
8 582 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...