Смеситель для кухни Emar ЕС - 7024WHT PVD Dark
30 700 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Емар |
| Артикул | ЕС - 7024WHT PVD Dark |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 505 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | 223 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Емар
- Артикул: ЕС - 7024WHT PVD Dark
- Картинки: 8giidkq33d616ymnl0mn1351rkpl20c5.jpg
30 700 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...