Смеситель для кухни F4396-15 оружейная сталь
9 190 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F4396-15 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 445 мм |
| Высота излива | 308 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F4396-15
- Картинки: 8ufwh6q7lvze18yp4nl707jy7nvq7stg.jpg
9 190 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...