Смеситель для кухни Florentina Альфа FL песочный
8 480 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.01H.1123.107 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Высота излива | 202 мм |
| Длина излива | 177 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.01H.1123.107
- Картинки: f1d15c4d843562b5e5c5404b363b6b28.png
8 480 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...