Смеситель для кухни Florentina Альфа FL жасмин
8 480 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.01H.1123.201 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Высота излива | 202 мм |
| Длина излива | 177 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.01H.1123.201
- Картинки: 717045e99683f984ae4f5334bc514509.png
8 480 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...