Смеситель для кухни Florentina Альфа нержавеющая сталь
6 750 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.02H.1113.900 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 371 мм |
| Высота излива | 273 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.02H.1113.900
- Картинки: b8221cf7aed76a7dae7c87013060661a.png
6 750 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...