Смеситель для кухни Florentina Дельта нержавеющая сталь
8 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.07H.1113.900 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 304 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.07H.1113.900
- Картинки: 9353071ca155b88c2ccaf362ad84ab22.png
8 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...