Смеситель для кухни Florentina Фабио бежевый
6 350 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.36H.1123.104 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 299 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.36H.1123.104
- Картинки: 3mpplrwq5nuxkwv8nxamxjjeqmio9su5.jpg
6 350 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...